Поиск
mobile
Записаться на прием
+7 (351) 217-20-20
Челябинск, Комсомольский пр-т, д. 43-в

Удаление доброкачественных новообразований кожи (кондилом, папиллом, бородавок, невуса) (3 элемента. не более 2-х мм) + прием врача-дерматовенеролога за 1217 руб! *  удаление новообразований.jpg

(Стоимость без акции 2000 руб)

Бородавки, папилломы – многие люди живут с ними, даже не догадываясь, что избавиться от неприятных дефектов можно быстро и практически безболезненно. ⠀

Зачем удалять новообразования?
Папиллома – вирусное заболевание, а значит, из маленькой может превратиться в большую, и «расплодиться» до многочисленных групп, которые имеют способность сливаться. Также помимо косметического дефекта, зачастую они мешают и физически, легко травмируются, натираются одеждой.

Удаление новообразований выполняется двумя способами: радиоволновым методом и методом электрокоагуляции. Оба метода зарекомендовали себя как безопасные и эффективные. Метод удаления подбирает специалист, исходя из размера, вида и место расположения новообразования.

* Анестезия не входит в стоимость и оплачивается отдельно - 380 руб

Прием ведут:
Паушкина Екатерина Васильевна
Чурина Лариса Михайловна

Сроки проведения акции: с 09.12.2021 по 30.12.2021

Мы работаем без выходных!
Запись на процедуры: 8 (351) 217-20-20
????Ждем вас по адресу: Комсомольский пр-т 43-В

* — поля, обязательные для заполнения

После получения вашей заявки администратор МЦ «Диагноз» свяжется с Вами по указанному контактному телефону или адресу электронной почты и подтвердит дату и время приема. В случае, если запись на указанную дату невозможна, Вам будет предложен другой вариант.