Поиск
mobile
Записаться на прием
+7 (351) 217-20-20
Челябинск, Комсомольский пр-т, д. 43-в
Реабилитация после короновирусной инфекции.

    Более двухсот тысяч человек в стране уже переболели новой коронавирусной инфекцией. Даже после легкой формы COVID-19 восстановление может затянуться на месяцы. Вирус COVID-19 поражает не только лёгкие и дыхательную систему, вирус может воздействовать на печень, сердце, желудочно-кишечный тракт и даже мозг. Переболевшие нередко замечают снижение внимания и нарушение памяти.
Но самый частый повод заняться реабилитацией после коронавируса – потеря жизненной активности. Люди перестают справляться с домашними делами, чувствуют слабость и быстро устают.

    Как помочь организму оправиться от перенесенной болезни?
Медицинский центр «Диагноз» предоставляет услуги по реабилитации пациентов после перенесенного Сovid19 и ОРВИ, под контролем специалистов.
Комплекс процедур и обследований подбирает врач после осмотра на первичном приеме. Он не может быть одинаковым для всех, потому что после перенесенной инфекции у переболевших людей возникают разные осложнения, в зависимости от тяжести течения болезни.

Комплекс услуг по реабилитации включает :

1. Физиопроцедуры:

Магнитотерапия на аппарате «АЛМАГ-02»
Магнитотерапия помогает купировать воспаление, снять отечность тканей и облегчить дыхание, улучшить питание тканей и местный иммунитет.

1 сеанс – 300 руб
5 сеансов – 1 500 руб (-15%) – 1 275 руб

• ВЛОК– внутривенное лазерное освечивание крови:
активируются интерфероны, которые выстраивают защиту от вирусов; Запускается профос фагоцитоза — поглощения вредных бактерий, вирусов и мертвых клеток; Высвобождаются цитокины, что приводит к регуляции воспалительных процессов

1 процедура – 350 руб
5 процедур – 1750 руб (-15%) 1 488 руб

2. Инъекции/капельницы

• Озонотерапия (капельница с озонированным физ.раствором)
Устраняет кислородное голодание в тканях, обладает выраженным противовоспалительным действием, детоксикационным эффектом, разжижает кровь, профилактирую тромбообразования, укрепляет иммунитет.

1 процедура (200 мл) – 380 руб
5 процедур – 1 900 Руб (-15%) 1 615 руб

• Капельницы с гепатопротекторами
Восстанавливают печень и устраняют последствия лечения антибиотиками и статинами. Эта группа препаратов борется с последствиями интоксикации, то есть, отравления организма продуктами распада вируса, и другими веществами, которые образовались из-за длительного воспаления.


3. Методы традиционной иглорефлексотерапии, акупунктуры:
- Повышают защитные силы организма
-Обладают положительным влиянием на бронхиальную проходимость, гемодинамику
- Способствуют восстановлению обоняния и вкуса

1 сеанс – 800 руб
5 сеансов – 4000 руб (-25%) – 3000 руб

Специалисты центра подберут для Вас индивидуальный комплекс из процедур под контролем врача-терапевта.

  На лечение принимаются пациенты
• с отрицательным анализом ПЦР,
• при отсутствии повышенной температуры тела

Также в нашем центре Вы можете пройти диагностический скрининг для оценки состояния организма после перенесенной вирусной инфекции и пневмонии:
диагностический скрининг после болезни (3).jpg
* Скидка действует только при покупке всего пакета услуг. По необходимости вы можете добавить другие лабораторные исследования.

Чтобы записаться на процедуры по реабилитации или диагностики позвоните по тел. 8 (351) 217-20-20 или задайте вопросы администраторам в центре по адресу: Комсомольский пр-т 43-В. 

 ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПОЛУЧЕНИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА

* — поля, обязательные для заполнения

После получения вашей заявки администратор МЦ «Диагноз» свяжется с Вами по указанному контактному телефону или адресу электронной почты и подтвердит дату и время приема. В случае, если запись на указанную дату невозможна, Вам будет предложен другой вариант.