Поиск
mobile
Записаться на прием
+7 (351) 217-20-20
Челябинск, Комсомольский пр-т, д. 43-в

Дорогие друзья! Уважаемые пациенты и коллеги!

 А вы знаете почему празднуют  Новый год 1 января в России?
     Новый год — один из древнейших праздников, но в мире до сих пор нет единой даты начала года. Разные народы ведут отчет времени с различных периодов.
     Тем, что новогодний праздник приходится на 1 января, россияне обязаны великому реформатору Петру Первому. Указом «О реформе календаря в России» он приказал перенести празднование Нового года на общепринятый в Европе день.  С указом царя появилась традиция: радостно встречать праздник, поздравлять друг друга, дарить подарки и пожелания. Государь отдал приказ ровно в полночь стрелять в воздух из пушек, поздравив этим всех собравшихся на Красной площади с новым 1700 годом.
     Новый год — семейный праздник, поэтому в эту ночь вся семья собирается за хлебосольным столом, чтобы пожелать друг другу самого наилучшего.
     Коллектив Медицинского центра «Диагноз» поздравляет вас с Новым годом!
Желаем в 2023 году каждому дому, каждой семье стабильности и процветания, взаимопомощи и поддержки друг друга в любых ситуациях!
     Верьте в новогодние чудеса!  Верьте в зимнее волшебство, в невероятную и красивую сказку!
Улыбайтесь и радуйтесь простым вещам: ёлочным игрушкам, желанным подаркам, аромату елки и мандаринов, снежному серпантину, всей праздничной и новогодней кутерьме!
    Ждите Деда Мороза и Снегурочку, встречайтесь с друзьями, катайтесь на санках и коньках, смотрите новогодние фильмы и концерты, получайте удовольствие от жизни.
    Пусть здоровье и красота будут вашими постоянными спутниками, а наш медицинский центр станет в этом верным помощником!


* — поля, обязательные для заполнения

После получения вашей заявки администратор МЦ «Диагноз» свяжется с Вами по указанному контактному телефону или адресу электронной почты и подтвердит дату и время приема. В случае, если запись на указанную дату невозможна, Вам будет предложен другой вариант.