Поиск
mobile
Записаться на прием
+7 (351) 217-20-20
Челябинск, Комсомольский пр-т, д. 43-в

5 сезон проекта «Тачка за прокачку» в самом разгаре, близится экватор и участники уже сделали серьезные шаги к достижению поставленных целей, насколько успешно – скоро проверим!

Участники проекта уже подверглись активным физическим и эмоциональным нагрузкам, а значит самое время проверить состояние своего здоровья и убедиться, что нагрузки идут на пользу, а не во вред.

Продюсер проекта – Константин Аникеев также активно принимает участие в этом сезоне, а мы, в свою очередь, рады помочь ему следить за состоянием своего здоровья.

Для быстрой и эффектиной диагностики своего здоровья мы предлагаем:

У Вас есть возможность оценить состояние здоровья своего организма и получить эффективное обследование за короткое время.

Экспресс обследование проводится за один день под контролем Вашего персонального врача-терапевта, что повышает качество обслуживания, уровень диагностики и эффективность последующего лечения.

Комплексное экспресс-обследование позволяет экономить Ваше время и денежные средства. 

Комплексное обследование мы рекомендуем проходить мужчинам и женщинам 1-2 раза в год для оценки общего состояния организма и ранней диагностики заболеваний.

Взвешивание Анализ крови Логингоскопия

Комплексное экспресс-обследование «Чек-ап» включает:

  • Первичный прием врача-терапевта;
  • Повторный приём врача-терапевта – бесплатно! 
  • ЭКГ (электрокардиография);
  • Лабораторные исследования.

Записаться на «Чек-Ап» можно по телефону: 8 (351) 217-20-20.

* — поля, обязательные для заполнения

После получения вашей заявки администратор МЦ «Диагноз» свяжется с Вами по указанному контактному телефону или адресу электронной почты и подтвердит дату и время приема. В случае, если запись на указанную дату невозможна, Вам будет предложен другой вариант.