Поиск
mobile
Записаться на прием
+7 (351) 217-20-20
Челябинск, Комсомольский пр-т, д. 43-в

Дорогие пациенты!

Новый год традиционно считается началом нового периода, но существуют вещи, которые неизменно важны во все времена — это наше здоровье и здоровье наших родных.

Наступающий новый 2024 год объявлен годом семьи в России.

Семья — это самое важное для человека, что есть на свете. А когда все наши близкие в сборе, сидят за общим праздничным столом, улыбаются, шутят и общаются, тогда мы действительно счастливы.

Сохранить семью, сохранить любовь и мир на долгие годы - это трудновыполнимая, но реальная и возможная жизненная задача. И, если семья есть и каждый ее член осознает ее ценность и важность для себя в жизни, то семья будет не просто поводом собраться всем вместе за праздничным столом, но и жизненным пространством, источником силы и энергии, опоры и поддержки, любви и взаимопонимания, ответственности и принятия друг друга во всех жизненных ситуациях!

Чудесного и радостного Вам Нового года! В эту сказочную и волшебную ночь желаем вам оставить в стороне все заботы и беспокойства, окунуться в атмосферу семейного торжества и счастья.               

Пусть все ваши надежды и мечты, и самые смелые желания и идеи успешно воплотятся в жизнь!

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!

Спасибо за ваше доверие!

Медицинский центр «Диагноз»

* — поля, обязательные для заполнения

После получения вашей заявки администратор МЦ «Диагноз» свяжется с Вами по указанному контактному телефону или адресу электронной почты и подтвердит дату и время приема. В случае, если запись на указанную дату невозможна, Вам будет предложен другой вариант.