Поиск
mobile
Записаться на прием
+7 (351) 217-20-20
Челябинск, Комсомольский пр-т, д. 43-в
Уважаемые пациенты, теперь у нас Вы можете оформить больничный лист для предоставления по месту работы!

oficialno-vydaem-4e7c.jpgВы заболели и не можете выйти на работу? Не хотите стоять в очередях в поликлинике? Решение есть! Оформите больничный лист в Медицинском центре «Диагноз».

Что такое листок нетрудоспособности (больничный лист)?

Листок нетрудоспособности, или больничный лист, — это документ, подтверждающий правомерное отсутствие на работе по причине какого-либо заболевания и дающий право на получение денежного пособия.

В каких случаях выдается больничный лист?

Листок нетрудоспособности необходим сотруднику для подтверждения перед работодателем своего права временно отсутствовать на работе по причине состояния здоровья.

Как получить больничный лист?

Больничный лист оформляется в случае временной нетрудоспособности при личном обращении в Медицинский центр.

Для этого пациент должен записаться на первичный прием к необходимому специалисту:

На приеме врач проводит экспертизу временной нетрудоспособности на основании осмотра пациента, сбора анамнеза и жалоб, и определяет срок временной нетрудоспособности, назначает обследования и дату повторного осмотра. Обследования (являются обязательными для подтверждения факта нетрудоспособности) и повторные приемы оплачиваются дополнительно.

Больничный лист оформляется бесплатно и выдается в день закрытия больничного листа!

В обязательном порядке пациент должен предоставить результат флюорографии (ФОГ), давностью не более 11 месяцев.

Мы не выдаем больничные листы без необходимости (не продаем, не выдаем без болезни). Для получения больничного листа необходимо записаться на прием к специалисту. Больничный лист оформляется по всем требованиям и законам РФ.

Почему лучше оформить больничный лист у нас? 

  • Без очереди:

Прием специалистов осуществляется по предварительной записи.

  • Индивидуальный подход:

Разработка идивидуального плана обследования и лечения под каждый конкретный случай.

  • Комплексная диагностика:

Полный спектр лабораторной диагностики на базе Лаборатории Инвитро в сочетании с современной аппаратной диагностикой для максимально точной диагностики и эффективного лечения.

  • Оформление и выдача больничных в полном соответствии с законодательством РФ:

Полученный в нашей клинике бланк о временной нетрудоспособности пациента – форма государственного образца со всеми необходимыми печатями и подписями. Выданные нами больничные будут совершенно законными и, следовательно, будут приняты на вашем месте работы.

Особые условия

Больничный листПациентам следует обратить внимание на следующие пункты:

  • Выдача больничного листа производится только при наличии паспорта
  • Больничный лист может быть оформлен за прошедшее время (1-2 дня) в исключительных случаях по решению врачебной комиссии при наличии у пациента заключения от медицинского учреждения, в которое он обращался в день заболевания.
  • Больничные листы могут оформляться, продлеваться и закрываться врачом только в те даты, когда был проведен прием у специалиста.
  • Посещение дней контрольных осмотров и дня закрытия, указанных в листе являются обязательными.
  • Листок нетрудоспособности может быть не оформлен, в случае если доктор не выявил у пациента признаков временной нетрудоспособности.
  • Вы можете оформить больничный лист по полюсу добровольного мед.стархования (ДМС), предварительно уточнив наличие действующего договора со страховой компанией. 

Запись на прием по телефону: 8 (351) 217-20-20

Ждем Вас по адресу: пр.Комсомольский 43-В

* — поля, обязательные для заполнения

После получения вашей заявки администратор МЦ «Диагноз» свяжется с Вами по указанному контактному телефону или адресу электронной почты и подтвердит дату и время приема. В случае, если запись на указанную дату невозможна, Вам будет предложен другой вариант.